Monatliche Einnahmen
$289K
Monatliche Ausgaben
$435K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $239K |
| Spieltagseinnahmen | $31K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $347K |
| Personalgehälter | $18K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$289K |
$435K |
$-146K |
$-5.6M |
| Nov 2027 |
$292K |
$435K |
$-143K |
$-5.4M |
| Oct 2027 |
$305K |
$885K |
$-580K |
$-5.3M |
| Sep 2027 |
$94K |
$466K |
$-373K |
$-4.7M |
| Aug 2027 |
$96K |
$481K |
$-385K |
$-4.4M |
| Jul 2027 |
$86K |
$469K |
$-383K |
$-4.0M |
| Jun 2027 |
$46K |
$477K |
$-432K |
$-3.6M |
| May 2027 |
$37K |
$472K |
$-435K |
$-3.2M |
| Apr 2027 |
$36K |
$471K |
$-435K |
$-2.7M |
| Mar 2027 |
$35K |
$476K |
$-441K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$26K |
$423K |
$-397K |
$-1.8M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$508K |
$544K |
$-1.4M |