Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$557K
Monatliche Ausgaben
$2.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $538K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.0M |
| Personalgehälter | $71K |
| Transferabschreibung | $8K |
| Schuldzinsen | $21K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$557K |
$2.2M |
$-1.7M |
$-3.8M |
| Nov 2026 |
$559K |
$2.2M |
$-1.7M |
$-2.1M |
| Oct 2026 |
$558K |
$2.6M |
$-2.0M |
$-475K |
| Sep 2026 |
$564K |
$1.2M |
$-636K |
$1.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |