Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$494K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| Spieltagseinnahmen | $41K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $341K |
| Personalgehälter | $13K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$3.4M |
$494K |
$2.9M |
$-1.5M |
| Dec 2027 |
$723K |
$431K |
$292K |
$-4.4M |
| Nov 2027 |
$282K |
$512K |
$-229K |
$-4.6M |
| Oct 2027 |
$285K |
$537K |
$-252K |
$-4.4M |
| Sep 2027 |
$281K |
$413K |
$-132K |
$-4.2M |
| Aug 2027 |
$74K |
$441K |
$-367K |
$-4.0M |
| Jul 2027 |
$75K |
$428K |
$-353K |
$-3.7M |
| Jun 2027 |
$77K |
$636K |
$-559K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$25K |
$764K |
$-740K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$25K |
$461K |
$-436K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$26K |
$460K |
$-434K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$27K |
$418K |
$-391K |
$-1.1M |