Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$69K
Monatliche Ausgaben
$867K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $43K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $24K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $704K |
| Personalgehälter | $45K |
| Transferabschreibung | $6K |
| Schuldzinsen | $8K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$69K |
$867K |
$-798K |
$-1.4M |
| Oct 2026 |
$64K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-575K |
| Sep 2026 |
$50K |
$443K |
$-393K |
$605K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |