Monatliche Einnahmen
$669K
Monatliche Ausgaben
$2.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $583K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $30K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $57K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.0M |
| Personalgehälter | $72K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $212 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$669K |
$2.2M |
$-1.5M |
$-302K |
| Oct 2026 |
$685K |
$3.0M |
$-2.3M |
$1.2M |
| Sep 2026 |
$578K |
$892K |
$-315K |
$3.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |