| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Gomes | Chefscout | 7 | 0 | 40% | 31.08.2026 | Südamerika |
| Bruno Pereira | Scout | 4 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Südamerika |
| Lucas Moreira | Sportdirektor | 2 | 0 | 64% | 24.08.2026 | |
| Carlos Assis | Co-Trainer | 1 | 0 | 45% | 03.08.2026 | |
| Vitor Costa | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Willian Araujo | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | DR | 36 | Botafogo | Lucas Moreira | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 70% | 100% | 180.0K | — | — | Weiter beobachten | |
| Vitão | GK | 17 | Grêmio | Lucas Moreira | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 86 | 58% | 100% | 90.0K | — | — | Weiter beobachten | |
| Kauan Lima | GK | 19 | Palmeiras | Carlos Assis | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 123 | 45% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Kevin Lomónaco | DC | 24 | Independiente | Gabriel Gomes | Transferanfrage | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 40% | 97% | 2.4M | #20 DL | — | — | |
| Fernando Moreno | GK | 24 | Zulia | Gabriel Gomes | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 86 | 40% | 72% | 315.0K | #7 GK | — | — | Einstellung |
| Lucas Meuli | GK | 25 | Unión de Santa Fe | Gabriel Gomes | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 80 | 40% | 75% | 495.0K | #7 GK | — | — | |
| Giuliano Galoppo | AMC | 27 | River Plate | Gabriel Gomes | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 110 | 40% | 97% | 2.8M | #5 AMR | — | — | |
| Edison Flores | AMR | 32 | Universitario | Gabriel Gomes | Transferanfrage | Aktiv | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 88 | 40% | 89% | 900.0K | #5 AMR | — | — | Alter |
| Jaminton Campaz | AMR | 26 | Rosario Central | Bruno Pereira | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 118 | 40% | 98% | 2.1M | #6 AML | — | — | |
| Benjamín Villarruel | AMR | 19 | Boca Juniors | Bruno Pereira | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 117 | 40% | 97% | 1.9M | #6 AML | — | — | |
| Martín Reinoso | ST | 22 | Argentinos Juniors | Bruno Pereira | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 102 | 40% | 82% | 800.0K | #2 ST | — | — | |
| Francisco Álvarez | DC | 26 | Argentinos Juniors | Gabriel Gomes | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 104 | 40% | 99% | 2.3M | #1 DL | — | — | |
| Ronaldo De Jesús | DC | 25 | Lanús | Gabriel Gomes | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 110 | 40% | 102% | 2.0M | #1 DL | — | — | |
| Adrián Alcaraz | ST | 27 | Olimpia | Bruno Pereira | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 91 | 40% | 83% | 2.1M | #2 ST | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Benjamín Villarruel | AMR | Boca Juniors | #4 | — | Sofort kaufen | 107 | 117 | 40% | 97% | 1.9M | Aktiv | |
| Jaminton Campaz | AMR | Rosario Central | #4 | — | Sofort kaufen | 104 | 118 | 40% | 98% | 2.1M | Aktiv | |
| Giuliano Galoppo | AMC | River Plate | #3 | — | Kaufen | 110 | 110 | 40% | 97% | 2.8M | Aktiv | |
| Kevin Lomónaco | DC | Independiente | #6 | #20 | Kaufen | 108 | 108 | 40% | 97% | 2.4M | Aktiv | |
| Martín Reinoso | ST | Argentinos Juniors | #2 | — | Kaufen | 87 | 102 | 40% | 82% | 800.0K | Aktiv | |
| Ronaldo De Jesús | DC | Lanús | #1 | — | Erwägen | 122 | 110 | 40% | 102% | 2.0M | Aktiv | |
| Francisco Álvarez | DC | Argentinos Juniors | #1 | — | Erwägen | 111 | 104 | 40% | 99% | 2.3M | Aktiv | |
| Edison Flores | AMR | Universitario | #3 | — | Erwägen | 107 | 88 | 40% | 89% | 900.0K | Alter | Aktiv |
| Fernando Moreno | GK | Zulia | #5 | — | Erwägen | 95 | 86 | 40% | 72% | 315.0K | Einstellung | Aktiv |
| Lucas Meuli | GK | Unión de Santa Fe | #5 | — | Erwägen | 83 | 80 | 40% | 75% | 495.0K | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | #20 | DL | 93 | 21–29 | 55.1K | Gabriel Gomes | 1 | 1 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Gabriel Gomes | Fluminense U20 | #3 | |
| Bruno Pereira | Palmeiras U20 | #3 | |
| Vitor Costa | Santos U20 | #3 | |
| Gabriel Gomes | Botafogo U20 | #5 | |
| Bruno Pereira | Sport Recife U20 | #5 | |
| Gabriel Gomes | Vitória U20 | #6 | |
| Bruno Pereira | Bahia U20 | #6 | |
| Vitor Costa | Bragantino U20 | #6 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kauã Prates | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Reinaldo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pedro Padula | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacaré | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vitão | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Reinaldo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Edenílson | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kauã Prates | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pedro Padula | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacaré | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vitão | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Agustín Giay | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Toloi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kauã Prates | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Reinaldo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacaré | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonny | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Evertton Araújo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emerson Royal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.88 | 2.33 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Pedro Padula | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Toloi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kauã Prates | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Reinaldo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pedro Padula | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacaré | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonny | Weiter beobachten | — | 0.63 | — | — | 0.22 | 1.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Evertton Araújo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emerson Royal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.88 | 2.33 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Felipe Carballo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Willian Araujo | Antonny | Befürworten | 0.63 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Toloi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kauã Prates | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Reinaldo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pedro Padula | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jacaré | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonny | Weiter beobachten | — | 0.63 | — | — | 0.22 | 1.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Evertton Araújo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emerson Royal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.88 | 2.33 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Felipe Carballo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Willian Araujo | Antonny | Befürworten | 0.63 | 58% | Rolle passt |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 81 | 94 | 21–29 | 73.5K | Verhandlung | Ruan Carneiro | ✓ |
| #6 | AML | Optional | Stab-Empfehlung | 61 | 66 | 18–32 | 36.7K | Verhandlung | — | — |
| #2 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 90 | 103 | 21–29 | 117.6K | Sichtung | — | — |
| #20 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 93 | 106 | 21–29 | 55.1K | Sichtung | — | — |
| #1 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 85 | 98 | 21–29 | 117.6K | Verworfen | Luiz Otávio | ✓ |
| #5 | AMR | Optional | Stab-Empfehlung | 73 | 78 | 18–32 | 36.7K | Verworfen | Pedro Padula | ✓ |