Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$282K
Monatliche Ausgaben
$761K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $214K |
| TV-Platzierungsbonus | $21K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $25K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $566K |
| Personalgehälter | $60K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $622 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$282K |
$761K |
$-479K |
$-159K |
| Oct 2026 |
$299K |
$796K |
$-497K |
$320K |
| Sep 2026 |
$56K |
$764K |
$-708K |
$816K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |