Monatliche Einnahmen
$4.6M
Monatliche Ausgaben
$3.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $33K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.6M |
| Personalgehälter | $60K |
| Transferabschreibung | $12K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $770K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$4.6M |
$3.4M |
$1.2M |
$36.7M |
| May 2027 |
$4.6M |
$3.5M |
$1.1M |
$35.5M |
| Apr 2027 |
$4.5M |
$3.2M |
$1.4M |
$34.4M |
| Mar 2027 |
$5.4M |
$3.1M |
$2.3M |
$33.0M |
| Feb 2027 |
$4.4M |
$2.9M |
$1.5M |
$30.7M |
| Jan 2027 |
$12.4M |
$2.8M |
$9.6M |
$29.2M |
| Dec 2026 |
$7.5M |
$2.8M |
$4.6M |
$19.6M |
| Nov 2026 |
$7.8M |
$3.0M |
$4.8M |
$14.9M |
| Oct 2026 |
$3.6M |
$3.9M |
$-247K |
$10.1M |
| Sep 2026 |
$4.2M |
$2.1M |
$2.1M |
$10.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$8.9M |