Monatliche Einnahmen
$4.1M
Monatliche Ausgaben
$1.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $971K |
| Personalgehälter | $44K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $691K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$11.2M |
| Nov 2027 |
$4.1M |
$1.4M |
$2.7M |
$8.9M |
| Oct 2027 |
$4.0M |
$1.6M |
$2.4M |
$6.1M |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$1.4M |
$2.3M |
$3.7M |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$1.0M |
$414K |
$1.4M |
| Jul 2027 |
$1.6M |
$813K |
$744K |
$1.0M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$813K |
$766K |
$262K |
| May 2027 |
$511K |
$833K |
$-322K |
$-504K |
| Apr 2027 |
$519K |
$822K |
$-303K |
$-182K |
| Mar 2027 |
$414K |
$816K |
$-402K |
$122K |
| Feb 2027 |
$386K |
$747K |
$-362K |
$524K |
| Jan 2027 |
$1.8M |
$907K |
$873K |
$885K |