| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Martin | Chefscout | 9 | 0 | 41% | 24.08.2026 | Nordamerika |
| Efrain Herrera | Scout | 2 | 0 | 49% | 31.08.2026 | Nordamerika |
| Alexis Gallardo | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% | ||
| Angel Lainez | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Hugo Edson | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Marco Lainez | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Allison | GK | 36 | Queretaro | Efrain Herrera | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 82 | 58% | 100% | 20.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Mateo Coronel | ST | 28 | Queretaro | Gabriel Martin | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 104 | 48% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Raúl Rangel | GK | 26 | Guadalajara | Gabriel Martin | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 107 | 40% | 89% | 1.7M | #12 GK | — | — | |
| Matt Freese | GK | 28 | New York City | Gabriel Martin | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 110 | 40% | 85% | 2.7M | #12 GK | — | — | |
| Sam Surridge | ST | 28 | Nashville SC | Gabriel Martin | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 120 | 40% | 101% | 8.0M | #11 ST | — | — | |
| Germán Berterame | ST | 28 | Inter Miami CF | Gabriel Martin | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 133 | 40% | 110% | 12.0M | #11 ST | — | — | |
| Germán Berterame | ST | 28 | Inter Miami CF | Efrain Herrera | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 124 | 40% | 110% | 12.0M | #2 ST | — | — | |
| David Ayala | DM | 24 | Inter Miami CF | Gabriel Martin | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 113 | 40% | 108% | 3.5M | #3 DL | — | — | |
| Evander | DM | 28 | FC Cincinnati | Gabriel Martin | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 137 | 40% | 122% | 7.2M | #3 DL | — | — | |
| Emmanuel Latte Lath | AMR | 27 | Atlanta United FC | Gabriel Martin | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 118 | 40% | 111% | 9.7M | #1 MC | — | — | |
| Alejandro Zendejas | AMR | 28 | Club America | Gabriel Martin | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 118 | 40% | 107% | 3.8M | #1 MC | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Evander | DM | FC Cincinnati | #3 | — | Kaufen | 133 | 137 | 40% | 122% | 7.2M | Aktiv | |
| Germán Berterame | ST | Inter Miami CF | #4 | — | Kaufen | 131 | 133 | 40% | 110% | 12.0M | Aktiv | |
| Germán Berterame | ST | Inter Miami CF | #2 | — | Kaufen | 122 | 124 | 40% | 110% | 12.0M | Aktiv | |
| Sam Surridge | ST | Nashville SC | #4 | — | Kaufen | 119 | 120 | 40% | 101% | 8.0M | Aktiv | |
| Emmanuel Latte Lath | AMR | Atlanta United FC | #1 | — | Erwägen | 130 | 118 | 40% | 111% | 9.7M | Aktiv | |
| Cesar Dos Santos | ST | Veracruz | #2 | — | Erwägen | 120 | 114 | 40% | 98% | 2.2M | Aktiv | |
| Alejandro Zendejas | AMR | Club America | #1 | — | Erwägen | 119 | 118 | 40% | 107% | 3.8M | Aktiv | |
| David Ayala | DM | Inter Miami CF | #3 | — | Erwägen | 118 | 113 | 40% | 108% | 3.5M | Aktiv | |
| Matt Freese | GK | New York City | #5 | — | Erwägen | 111 | 110 | 40% | 85% | 2.7M | Aktiv | |
| Raúl Rangel | GK | Guadalajara | #5 | — | Erwägen | 105 | 107 | 40% | 89% | 1.7M | Aktiv |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Marco Lainez | Pumas UNAM U20 | #4 | |
| Efrain Herrera | Atlas U20 | #1, #2 | |
| Marco Lainez | Queretaro U20 | #1, #2 | |
| Gabriel Martin | Puebla U20 | #2, #3 | |
| Gabriel Martin | Guadalajara U20 | #4 | |
| Efrain Herrera | Monterrey U20 | #4 | |
| Gabriel Martin | Cruz Azul U20 | #5 | |
| Efrain Herrera | Leon U20 | #5 | |
| Marco Lainez | Tigres U20 | #5 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Camberos | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef Ortiz | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fidel Ambríz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Guillermo Allison | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Edson | Hugo Camberos | Befürworten | 0.77 | 72% | Rolle passt |
| Gabriel Martin | Youssef Ortiz | Befürworten | 1.06 | 62% | Rolle passt |
| Efrain Herrera | Guillermo Allison | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Vázquez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hugo Camberos | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Norberto Bedolla | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fidel Ambríz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Edson | Hugo Camberos | Befürworten | 0.77 | 72% | Rolle passt |
| Efrain Herrera | Norberto Bedolla | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Lainez | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Raúl Lombardi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.75 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Miguel Vázquez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Norberto Bedolla | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levy | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fidel Ambríz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Martin | Guillermo Lainez | Befürworten | 1.06 | 62% | Rolle passt |
| Efrain Herrera | Norberto Bedolla | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Lainez | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levy | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Pineda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Raúl Lombardi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kevin Álvarez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Miguel Vázquez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Norberto Bedolla | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fidel Ambríz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Martin | Guillermo Lainez | Befürworten | 1.06 | 62% | Rolle passt |
| Hugo Edson | Mateo Levy | Befürworten | 0.77 | 72% | Rolle passt |
| Efrain Herrera | Norberto Bedolla | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guillermo Lainez | Weiter beobachten | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mateo Levy | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Santiago Pineda | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Raúl Lombardi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Fidel Ambríz | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kevin Álvarez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Miguel Vázquez | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Norberto Bedolla | Weiter beobachten | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Martin | Guillermo Lainez | Befürworten | 1.06 | 62% | Rolle passt |
| Hugo Edson | Mateo Levy | Befürworten | 0.77 | 72% | Rolle passt |
| Efrain Herrera | Norberto Bedolla | Befürworten | 0.62 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Suárez | Dorados | ST | Stürmer | 55 | 72 | 28% | 50.0K | 12.12.2026 | 0 | 1 |
| Trey Muse | Morelia | GK | Torwart | 96 | 119 | 48% | 700.0K | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Gabriel Pec | Puebla | AMR | Mittelfeldspieler | 107 | 119 | 48% | 2.6M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Marian Shved | Puebla | AMR | Mittelfeldspieler | 88 | 102 | 48% | 650.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Ignacio Maestro Puch | Puebla | ST | Stürmer | 114 | 130 | 58% | 3.4M | 24.10.2026 | 1 | 1 |
| Emiliano Gómez | Puebla | AMR | Mittelfeldspieler | 72 | 87 | 48% | 300.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Ariel Gamarra | Puebla | AMC | Mittelfeldspieler | 89 | 107 | 28% | 950.0K | 24.10.2026 | 0 | 1 |
| Gustavo Mantuan | Tijuana | DR | Verteidiger | 111 | 128 | 48% | 4.1M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Sebastian Rodriguez | Monterrey | DM | Verteidiger | 90 | 136 | 28% | 300.0K | 03.10.2026 | 0 | 1 |
| Nüraly Älip | Atlas | DL | Verteidiger | 110 | 130 | 48% | 2.4M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Raphael Veiga | Club America | AMC | Mittelfeldspieler | 113 | 133 | 48% | 1.9M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Lima | Club America | DM | Verteidiger | 108 | 122 | 48% | 800.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Diego Rocio | Club America | AMR | Mittelfeldspieler | 86 | 119 | 28% | 500.0K | 05.09.2026 | 0 | 1 |
| Mateo Coronel | Queretaro | ST | Stürmer | 90 | 104 | 48% | 850.0K | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 109 | 122 | 21–29 | 951.6K | Verhandlung | Sebastian Vega | ✓ |
| #1 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 112 | 125 | 21–29 | 1.5M | Sichtung | — | — |
| #11 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 117 | 130 | 21–29 | 938.1K | Sichtung | — | — |
| #12 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 108 | 121 | 21–29 | 705.4K | Sichtung | — | — |
| #2 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 114 | 127 | 21–29 | 1.5M | Verworfen | Cesar Dos Santos | ✓ |