Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$3.6M
Monatliche Ausgaben
$4.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.2M |
| Personalgehälter | $89K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $38K |
| Anlagenwartung | $657K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$3.6M |
$4.0M |
$-396K |
$2.6M |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$3.7M |
$-2.3M |
$3.0M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$3.7M |
$-2.3M |
$5.3M |
| Oct 2026 |
$1.6M |
$4.4M |
$-2.8M |
$7.6M |
| Sep 2026 |
$596K |
$2.9M |
$-2.3M |
$10.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$12.7M |