Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$6.2M
Monatliche Ausgaben
$6.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.3M |
| Personalgehälter | $109K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $83K |
| Anlagenwartung | $741K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$6.2M |
$6.2M |
$-10K |
$16.6M |
| Nov 2026 |
$6.3M |
$6.4M |
$-136K |
$16.6M |
| Oct 2026 |
$6.4M |
$6.6M |
$-204K |
$16.8M |
| Sep 2026 |
$3.0M |
$5.1M |
$-2.1M |
$17.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |