Monatliche Einnahmen
$6.2M
Monatliche Ausgaben
$5.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.7M |
| Personalgehälter | $108K |
| Transferabschreibung | $163K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $858K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$6.2M |
$5.9M |
$324K |
$66.5M |
| May 2027 |
$8.2M |
$6.1M |
$2.1M |
$66.0M |
| Apr 2027 |
$8.4M |
$5.6M |
$2.8M |
$63.8M |
| Mar 2027 |
$8.4M |
$5.7M |
$2.7M |
$60.8M |
| Feb 2027 |
$8.3M |
$5.9M |
$2.4M |
$57.9M |
| Jan 2027 |
$37.6M |
$5.1M |
$32.5M |
$55.3M |
| Dec 2026 |
$7.0M |
$5.0M |
$2.0M |
$22.7M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$5.0M |
$1.4M |
$20.5M |
| Oct 2026 |
$6.3M |
$7.0M |
$-649K |
$19.0M |
| Sep 2026 |
$2.9M |
$3.6M |
$-655K |
$19.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$27.9M |