Monatliche Ausgaben
$319K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $194K |
| Personalgehälter | $18K |
| Transferabschreibung | $790 |
| Schuldzinsen | $20K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$5K |
$319K |
$-314K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$5K |
$285K |
$-280K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$5K |
$332K |
$-327K |
$-1.6M |
| May 2027 |
$5K |
$288K |
$-283K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$5K |
$292K |
$-287K |
$-963K |
| Mar 2027 |
$5K |
$181K |
$-177K |
$-677K |
| Feb 2027 |
$5K |
$176K |
$-172K |
$-501K |
| Jan 2027 |
$5K |
$190K |
$-185K |
$-330K |
| Dec 2026 |
$142K |
$174K |
$-32K |
$-146K |
| Nov 2026 |
$5K |
$149K |
$-144K |
$-114K |
| Oct 2026 |
$5K |
$195K |
$-190K |
$29K |
| Sep 2026 |
$5K |
$129K |
$-124K |
$244K |