Monatliche Einnahmen
$1.7M
Monatliche Ausgaben
$7.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $6.6M |
| Personalgehälter | $60K |
| Transferabschreibung | $35K |
| Schuldzinsen | $504K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $11K |
| Anlagenwartung | $195K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$1.7M |
$7.4M |
$-5.7M |
$-51.6M |
| Mar 2028 |
$1.7M |
$6.2M |
$-4.6M |
$-45.9M |
| Feb 2028 |
$1.7M |
$6.2M |
$-4.5M |
$-41.4M |
| Jan 2028 |
$1.7M |
$7.7M |
$-6.0M |
$-36.9M |
| Dec 2027 |
$1.7M |
$6.0M |
$-4.3M |
$-30.9M |
| Nov 2027 |
$1.7M |
$6.1M |
$-4.4M |
$-26.7M |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$6.5M |
$-4.8M |
$-22.3M |
| Sep 2027 |
$5.2M |
$6.8M |
$-1.6M |
$-17.5M |
| Aug 2027 |
$5.1M |
$6.3M |
$-1.2M |
$-16.0M |
| Jul 2027 |
$5.1M |
$6.5M |
$-1.4M |
$-14.8M |
| Jun 2027 |
$11.6M |
$8.5M |
$3.1M |
$-13.4M |
| May 2027 |
$5.2M |
$8.9M |
$-3.6M |
$-16.6M |