Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Ausgaben
$487K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $317K |
| Personalgehälter | $22K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $33K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2027 |
$4K |
$487K |
$-483K |
$-3.3M |
| Apr 2027 |
$4K |
$480K |
$-475K |
$-2.8M |
| Mar 2027 |
$4K |
$539K |
$-535K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$4K |
$472K |
$-468K |
$-1.8M |
| Jan 2027 |
$4K |
$464K |
$-460K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$40K |
$407K |
$-367K |
$-886K |
| Nov 2026 |
$65K |
$410K |
$-345K |
$-519K |
| Oct 2026 |
$40K |
$338K |
$-297K |
$-174K |
| Sep 2026 |
$27K |
$285K |
$-258K |
$123K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |