Monatliche Einnahmen
$3.3M
Monatliche Ausgaben
$2.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $453K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $6K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.6M |
| Personalgehälter | $16K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $766K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2029 |
$3.3M |
$2.3M |
$957K |
$33.0M |
| Feb 2029 |
$3.3M |
$2.1M |
$1.2M |
$32.1M |
| Jan 2029 |
$3.5M |
$2.4M |
$1.1M |
$30.9M |
| Dec 2028 |
$3.2M |
$2.4M |
$768K |
$29.8M |
| Nov 2028 |
$3.2M |
$2.3M |
$837K |
$29.0M |
| Oct 2028 |
$3.1M |
$2.3M |
$787K |
$28.1M |
| Sep 2028 |
$18.7M |
$2.1M |
$16.6M |
$27.4M |
| Aug 2028 |
$2.7M |
$1.9M |
$762K |
$10.7M |
| Jul 2028 |
$2.7M |
$1.7M |
$942K |
$10.0M |
| Jun 2028 |
$4.1M |
$1.8M |
$2.3M |
$9.0M |
| May 2028 |
$2.6M |
$2.2M |
$457K |
$6.7M |
| Apr 2028 |
$2.6M |
$1.8M |
$794K |
$6.3M |