Monatliche Einnahmen
$5.0M
Monatliche Ausgaben
$5.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.1M |
| Personalgehälter | $1.2M |
| Transferabschreibung | $27K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $87K |
| Anlagenwartung | $822K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2028 |
$5.0M |
$5.3M |
$-310K |
$51.8M |
| Nov 2028 |
$4.0M |
$3.7M |
$253K |
$52.1M |
| Oct 2028 |
$3.3M |
$4.1M |
$-855K |
$51.8M |
| Sep 2028 |
$5.3M |
$3.0M |
$2.3M |
$52.7M |
| Aug 2028 |
$2.7M |
$2.6M |
$124K |
$50.3M |
| Jul 2028 |
$2.7M |
$2.6M |
$76K |
$50.2M |
| Jun 2028 |
$5.1M |
$2.5M |
$2.6M |
$50.1M |
| May 2028 |
$2.6M |
$2.9M |
$-283K |
$47.5M |
| Apr 2028 |
$5.8M |
$2.9M |
$2.9M |
$47.7M |
| Mar 2028 |
$5.8M |
$3.2M |
$2.6M |
$44.8M |
| Feb 2028 |
$2.6M |
$3.3M |
$-733K |
$42.1M |
| Jan 2028 |
$6.7M |
$3.0M |
$3.6M |
$42.8M |