Monatliche Einnahmen
$6.3M
Monatliche Ausgaben
$7.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $17K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $6.9M |
| Personalgehälter | $17K |
| Transferabschreibung | $112K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $813K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2029 |
$6.3M |
$7.8M |
$-1.5M |
$35.4M |
| Jul 2029 |
$6.4M |
$7.7M |
$-1.3M |
$36.8M |
| Jun 2029 |
$17.3M |
$7.3M |
$10.0M |
$37.9M |
| May 2029 |
$6.8M |
$11.5M |
$-4.7M |
$27.7M |
| Apr 2029 |
$6.9M |
$9.9M |
$-3.0M |
$32.4M |
| Mar 2029 |
$6.3M |
$8.9M |
$-2.7M |
$35.3M |
| Feb 2029 |
$6.7M |
$10.6M |
$-3.8M |
$37.8M |
| Jan 2029 |
$7.3M |
$9.0M |
$-1.6M |
$41.5M |
| Dec 2028 |
$6.7M |
$10.0M |
$-3.3M |
$43.0M |
| Nov 2028 |
$6.7M |
$8.3M |
$-1.6M |
$46.2M |
| Oct 2028 |
$7.4M |
$10.9M |
$-3.5M |
$47.7M |
| Sep 2028 |
$6.4M |
$7.9M |
$-1.5M |
$51.1M |