Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$9.5M
Monatliche Ausgaben
$6.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $345K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $1.1M |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.7M |
| Personalgehälter | $88K |
| Transferabschreibung | $127K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $938K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$9.5M |
$6.8M |
$2.6M |
$81.5M |
| Jun 2027 |
$9.8M |
$5.7M |
$4.2M |
$78.8M |
| May 2027 |
$4.2M |
$5.6M |
$-1.4M |
$74.5M |
| Apr 2027 |
$4.2M |
$5.5M |
$-1.3M |
$75.8M |
| Mar 2027 |
$4.3M |
$5.6M |
$-1.4M |
$77.0M |
| Feb 2027 |
$3.9M |
$5.8M |
$-1.9M |
$78.2M |
| Jan 2027 |
$5.0M |
$5.4M |
$-451K |
$80.1M |
| Dec 2026 |
$4.2M |
$5.2M |
$-970K |
$80.4M |
| Nov 2026 |
$4.3M |
$5.4M |
$-1.1M |
$81.2M |
| Oct 2026 |
$4.3M |
$7.2M |
$-2.9M |
$82.2M |
| Sep 2026 |
$38.2M |
$4.3M |
$33.9M |
$85.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$57.1M |