Monatliche Einnahmen
$152K
Monatliche Ausgaben
$681K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $129K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $16K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $300K |
| Personalgehälter | $37K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $16K |
| Anlagenwartung | $327K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$152K |
$681K |
$-528K |
$33.9M |
| Jun 2027 |
$47K |
$684K |
$-637K |
$34.4M |
| May 2027 |
$40K |
$623K |
$-583K |
$35.0M |
| Apr 2027 |
$49K |
$580K |
$-531K |
$35.6M |
| Mar 2027 |
$35K |
$516K |
$-482K |
$36.1M |
| Feb 2027 |
$34K |
$716K |
$-682K |
$36.6M |
| Jan 2027 |
$3.6M |
$459K |
$3.1M |
$37.3M |
| Dec 2026 |
$7.0M |
$480K |
$6.5M |
$34.2M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$462K |
$6.0M |
$27.7M |
| Oct 2026 |
$3.2M |
$501K |
$2.7M |
$21.7M |
| Sep 2026 |
$15.7M |
$521K |
$15.2M |
$19.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |