Monatliche Einnahmen
$784K
Monatliche Ausgaben
$2.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $635K |
| TV-Platzierungsbonus | $64K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $21K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.0M |
| Personalgehälter | $95K |
| Transferabschreibung | $10K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $39K |
| Anlagenwartung | $404K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$784K |
$2.5M |
$-1.8M |
$15.5M |
| Oct 2026 |
$314K |
$3.6M |
$-3.2M |
$17.2M |
| Sep 2026 |
$3.7M |
$1.8M |
$1.9M |
$20.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |