| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 98 | 111 | 51% | 100% | 500.0K | — | — | — | ||||
| Faustino Piotti | GK | 26 | Newell's Old Boys | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 100 | 130 | 48% | 100% | 3.1M | — | — | — | ||
| Moctar Diop | ST | 25 | KAA Gent | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 97 | 121 | 48% | 100% | 3.2M | — | — | — | ||
| Gianluigi Donnarumma | GK | 31 | Manchester City | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 165 | 161 | 40% | 112% | 47.0M | — | — | — | ||
| Diogo Costa | GK | 31 | Manchester United | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 143 | 135 | 40% | 107% | 35.0M | — | — | — | ||
| Gabriel | DC | 32 | Arsenal | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 145 | 131 | 40% | 124% | 38.0M | — | — | — | ||
| Michele Di Gregorio | GK | 33 | Juventus | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 138 | 40% | 96% | 5.8M | — | — | — | Verletzt | |
| Robert Sánchez | GK | 32 | Chelsea | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 142 | 40% | 102% | 19.0M | — | — | — | ||
| Florian Wirtz | AMR | 27 | Paris Saint-Germain | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 143 | 147 | 40% | 115% | 42.0M | — | — | — | ||
| Bukayo Saka | AMR | 29 | Arsenal | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 150 | 40% | 112% | 66.0M | — | — | — | ||
| Richard Gauthier | MR | 28 | Chamois Niortais | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 138 | 144 | 40% | 118% | 29.0M | — | — | — | ||
| Hans Lukaku | ST | 31 | Manchester City | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 152 | 144 | 40% | 116% | 79.0M | — | — | — | ||
| Hector Arias | ST | 30 | Arsenal | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 153 | 144 | 40% | 113% | 57.0M | — | — | — | ||
| Nathan Patterson | DR | 28 | Everton | Transferanfrage | Aktiv | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 103 | 40% | 101% | 12.0M | — | — | — | ||
| Enzo Fernández | DM | 29 | Chelsea | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 125 | 40% | 121% | 57.0M | — | — | — | ||
| William Saliba | DC | 29 | Arsenal | Transferanfrage | Aktiv | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 149 | 40% | 125% | 30.0M | — | — | — | ||
| Beto | ST | 32 | Everton | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 108 | 40% | 94% | 13.0M | — | — | — | ||
| Viktor Gyökeres | ST | 32 | Arsenal | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 121 | 40% | 110% | 33.0M | — | — | — | ||
| Tammy Abraham | ST | 33 | Aston Villa | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 124 | 40% | 98% | 9.8M | — | — | — | Verletzt | |
| Ousmane Diomande | DC | 26 | Sporting CP | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 115 | 40% | 102% | 7.3M | — | — | — | ||
| Josip Šutalo | DC | 30 | Ajax | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 112 | 40% | 108% | 8.4M | — | — | — | ||
| Tijjani Reijnders | DM | 32 | Manchester City | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 136 | 40% | 117% | 31.0M | — | — | — | ||
| Omar Marmoush | AMR | 31 | Manchester City | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 131 | 40% | 113% | 45.0M | — | — | — | ||
| Dejan Kulusevski | AMR | 30 | Tottenham Hotspur | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 130 | 40% | 112% | 30.0M | — | — | — | ||
| Valentijn van der Velde | GK | 23 | Ajax | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 138 | 28% | 100% | 2.2M | — | — | — |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000207224 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2040000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ayden Heaven | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6961500.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lino Sousa | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000506155 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1440000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000207224 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2040000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ayden Heaven | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6961500.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lino Sousa | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000506155 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1440000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000506155 | Ablehnen | — | -1.13 | — | — | 1.50 | 1440000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000207224 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2040000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ayden Heaven | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6961500.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lino Sousa | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lino Sousa | Ablehnen | — | -1.13 | — | — | 1.50 | 3300000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Rory Finneran | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6205000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000207224 | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2040000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ayden Heaven | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6961500.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Lino Sousa | Ablehnen | -1.13 | 83% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000207224 | Ablehnen | — | -0.87 | — | — | 1.50 | 2040000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ayden Heaven | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6961500.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Cissoko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jhon Solís | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| John Lundstram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Samuel Chukwueze | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jonah Kusi-Asare | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Bonelli | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Cissoko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jhon Solís | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| John Lundstram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Samuel Chukwueze | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jonah Kusi-Asare | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Bonelli | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Cissoko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jhon Solís | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| John Lundstram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Samuel Chukwueze | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jonah Kusi-Asare | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Bonelli | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Cissoko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jhon Solís | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| John Lundstram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Samuel Chukwueze | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jonah Kusi-Asare | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Bonelli | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Cissoko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jhon Solís | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| John Lundstram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Samuel Chukwueze | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jonah Kusi-Asare | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Bonelli | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Cissoko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jhon Solís | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| John Lundstram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Samuel Chukwueze | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jonah Kusi-Asare | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Bonelli | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Cissoko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jhon Solís | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| John Lundstram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Samuel Chukwueze | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jonah Kusi-Asare | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Bonelli | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Cissoko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jhon Solís | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| John Lundstram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Samuel Chukwueze | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jonah Kusi-Asare | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Bonelli | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Cissoko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jhon Solís | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| John Lundstram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Samuel Chukwueze | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jonah Kusi-Asare | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Bonelli | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Cissoko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jhon Solís | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| John Lundstram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Samuel Chukwueze | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jonah Kusi-Asare | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Bonelli | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ibrahim Cissoko | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5800000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jhon Solís | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| John Lundstram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Samuel Chukwueze | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Jonah Kusi-Asare | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lucas Bonelli | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tijn Smolenaars | Sheffield Wednesday | GK | Torwart | 113 | 128 | 95% | 7.5M | 01.05.2027 | 35 | 0 |
| Corentin Tolisso | Sheffield Wednesday | DM | Verteidiger | 110 | 123 | 95% | 3.8M | 01.05.2027 | 32 | 0 |
| Nathan Trott | Cardiff City | GK | Torwart | 115 | 122 | 65% | 6.3M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Pharell Nash | Cardiff City | AML | Mittelfeldspieler | 117 | 156 | 65% | 18.0M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| José Nabil | Cardiff City | ST | Stürmer | 104 | 121 | 65% | 5.7M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Lassine Diarra | Sheffield Wednesday | GK | Torwart | 105 | 122 | 64% | 2.5M | 24.04.2027 | 1 | 3 |
| Gabriel Sara | Derby County | DM | Verteidiger | 117 | 135 | 65% | 17.0M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Tomás Araújo | Derby County | DR | Verteidiger | 117 | 145 | 65% | 16.0M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| David Kalokoh | Derby County | AMR | Mittelfeldspieler | 110 | 128 | 65% | 18.0M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Barış Alper Yılmaz | Derby County | AMR | Mittelfeldspieler | 112 | 127 | 65% | 11.0M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Davide Buglio | Huddersfield Town | DM | Verteidiger | 80 | 94 | 84% | 1.8M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| João Rego | Huddersfield Town | AMR | Mittelfeldspieler | 107 | 126 | 65% | 8.2M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Bilal Nadir | Huddersfield Town | AMR | Mittelfeldspieler | 104 | 128 | 65% | 12.0M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Younes Lachaab | Huddersfield Town | AMR | Mittelfeldspieler | 104 | 123 | 65% | 7.7M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Jens Cajuste | Ipswich Town | DM | Verteidiger | 122 | 137 | 65% | 15.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Chuba Akpom | Ipswich Town | AMC | Mittelfeldspieler | 121 | 136 | 65% | 9.1M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Luca Belardinelli | Ipswich Town | DM | Verteidiger | 89 | 105 | 84% | 225.0K | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| Iván Azón | Ipswich Town | ST | Stürmer | 97 | 114 | 48% | 4.2M | 10.04.2027 | 1 | 0 |
| M'Bala Nzola | Queens Park Rangers | ST | Stürmer | 117 | 134 | 84% | 630.0K | 27.03.2027 | 2 | 2 |
| Mark Engel | Queens Park Rangers | GK | Torwart | 118 | 151 | 48% | 3.4M | 27.03.2027 | 1 | 0 |
| Martin Henrion | Queens Park Rangers | GK | Torwart | 115 | 155 | 28% | 7.7M | 27.03.2027 | 0 | 1 |
| Charlie Setford | Milton Keynes Dons | GK | Torwart | 112 | 131 | 48% | 5.0M | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Ignatius Ganago | Bristol City | ST | Stürmer | 96 | 113 | 65% | 5.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Hyllarion Goore | Bristol City | ST | Stürmer | 101 | 112 | 48% | 6.1M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Lucas Bonelli | Charlton Athletic | GK | Torwart | 98 | 121 | 65% | 2.7M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Samuel Chukwueze | Fulham | AMR | Mittelfeldspieler | 118 | 131 | 65% | 13.0M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Jonah Kusi-Asare | Fulham | ST | Stürmer | 123 | 155 | 65% | 16.0M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| John Lundstram | Hull City | DM | Verteidiger | 95 | 115 | 65% | 1.9M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Hull City | DM | Verteidiger | 103 | 120 | 48% | 6.6M | 06.02.2027 | 1 | 0 | |
| Miloš Luković | Preston North End | ST | Stürmer | 101 | 121 | 48% | 6.0M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Jhon Solís | Birmingham City | DM | Verteidiger | 117 | 143 | 65% | 9.2M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Ibrahim Cissoko | Bolton Wanderers | AMR | Mittelfeldspieler | 95 | 115 | 75% | 5.8M | 26.12.2026 | 2 | 1 |
| Bobby Clark | Derby County | AMR | Mittelfeldspieler | 100 | 117 | 48% | 5.4M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Espíndola | Ipswich Town | DM | Verteidiger | 113 | 158 | 48% | 6.7M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Dylan Martínez | Queens Park Rangers | GK | Torwart | 111 | 148 | 48% | 2.1M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Valentijn van der Velde | Queens Park Rangers | GK | Torwart | 111 | 138 | 28% | 2.2M | 14.11.2026 | 0 | 1 |
| Jeremías Martinet | Hull City | GK | Torwart | 107 | 123 | 48% | 4.6M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Faustino Piotti | Preston North End | GK | Torwart | 100 | 130 | 48% | 3.1M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Moctar Diop | Preston North End | ST | Stürmer | 97 | 121 | 48% | 3.2M | 12.09.2026 | 1 | 0 |