Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$447K
Monatliche Ausgaben
$803K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $394K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $51K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $1K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $591K |
| Personalgehälter | $40K |
| Transferabschreibung | $26K |
| Schuldzinsen | $11K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2027 |
$447K |
$803K |
$-356K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$135K |
$841K |
$-706K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$139K |
$872K |
$-733K |
$-911K |
| Jan 2027 |
$26K |
$831K |
$-805K |
$-205K |
| Dec 2026 |
$26K |
$840K |
$-814K |
$574K |
| Nov 2026 |
$24K |
$887K |
$-864K |
$1.4M |
| Oct 2026 |
$40K |
$1.3M |
$-1.2M |
$2.2M |
| Sep 2026 |
$198K |
$599K |
$-401K |
$3.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |