Monatliche Einnahmen
$6.9M
Monatliche Ausgaben
$3.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.2M |
| Personalgehälter | $5K |
| Transferabschreibung | $23K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $104K |
| Anlagenwartung | $869K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2029 |
$6.9M |
$3.2M |
$3.7M |
$73.5M |
| Aug 2029 |
$3.3M |
$2.9M |
$435K |
$69.8M |
| Jul 2029 |
$3.3M |
$2.9M |
$425K |
$69.3M |
| Jun 2029 |
$4.1M |
$2.9M |
$1.1M |
$68.9M |
| May 2029 |
$4.1M |
$3.8M |
$263K |
$67.7M |
| Apr 2029 |
$4.1M |
$2.9M |
$1.2M |
$67.4M |
| Mar 2029 |
$3.5M |
$2.3M |
$1.2M |
$66.2M |
| Feb 2029 |
$3.4M |
$2.6M |
$863K |
$65.0M |
| Jan 2029 |
$9.6M |
$2.2M |
$7.4M |
$64.1M |
| Dec 2028 |
$5.8M |
$3.5M |
$2.3M |
$56.7M |
| Nov 2028 |
$5.8M |
$3.0M |
$2.7M |
$54.3M |
| Oct 2028 |
$5.3M |
$4.1M |
$1.1M |
$51.6M |