Monatliche Ausgaben
$275K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $137K |
| Personalgehälter | $38K |
| Transferabschreibung | $790 |
| Schuldzinsen | $14K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$4K |
$275K |
$-272K |
$-1.4M |
| Feb 2027 |
$4K |
$275K |
$-271K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$4K |
$306K |
$-302K |
$-909K |
| Dec 2026 |
$88K |
$277K |
$-190K |
$-607K |
| Nov 2026 |
$4K |
$275K |
$-271K |
$-419K |
| Oct 2026 |
$8K |
$277K |
$-269K |
$-148K |
| Sep 2026 |
$5K |
$354K |
$-350K |
$146K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |