Monatliche Einnahmen
$1.3M
Monatliche Ausgaben
$856K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $4K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $237K |
| Personalgehälter | $15K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $4K |
| Anlagenwartung | $599K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2029 |
$1.3M |
$856K |
$492K |
$10.7M |
| May 2029 |
$1.2M |
$835K |
$354K |
$10.2M |
| Apr 2029 |
$1.5M |
$853K |
$637K |
$9.8M |
| Mar 2029 |
$1.7M |
$820K |
$915K |
$9.2M |
| Feb 2029 |
$1.7M |
$916K |
$832K |
$8.3M |
| Jan 2029 |
$1.8M |
$806K |
$965K |
$7.5M |
| Dec 2028 |
$2.3M |
$814K |
$1.5M |
$6.5M |
| Nov 2028 |
$1.7M |
$811K |
$864K |
$5.0M |
| Oct 2028 |
$1.7M |
$883K |
$835K |
$4.2M |
| Sep 2028 |
$1.7M |
$876K |
$868K |
$3.3M |
| Aug 2028 |
$1.7M |
$855K |
$887K |
$2.5M |
| Jul 2028 |
$1.7M |
$945K |
$785K |
$1.6M |