Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$511K
Monatliche Ausgaben
$442K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $411K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $88K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $240K |
| Personalgehälter | $31K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $24K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $145K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$511K |
$442K |
$69K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$115K |
$439K |
$-324K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$115K |
$453K |
$-338K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$114K |
$453K |
$-338K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$116K |
$459K |
$-343K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$114K |
$461K |
$-347K |
$-791K |
| Dec 2026 |
$138K |
$431K |
$-292K |
$-446K |
| Nov 2026 |
$59K |
$436K |
$-377K |
$-155K |
| Oct 2026 |
$51K |
$418K |
$-367K |
$220K |
| Sep 2026 |
$44K |
$393K |
$-349K |
$585K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |