Monatliche Einnahmen
$16K
Monatliche Ausgaben
$231K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $10K |
| Spieltagseinnahmen | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $150K |
| Personalgehälter | $11K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2028 |
$16K |
$231K |
$-215K |
$-4.3M |
| Feb 2028 |
$103K |
$241K |
$-137K |
$-4.1M |
| Jan 2028 |
$16K |
$420K |
$-404K |
$-4.0M |
| Dec 2027 |
$17K |
$260K |
$-243K |
$-3.6M |
| Nov 2027 |
$17K |
$284K |
$-267K |
$-3.3M |
| Oct 2027 |
$36K |
$403K |
$-367K |
$-3.1M |
| Sep 2027 |
$16K |
$276K |
$-260K |
$-2.7M |
| Aug 2027 |
$17K |
$260K |
$-242K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$88K |
$224K |
$-136K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$17K |
$229K |
$-212K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$17K |
$229K |
$-211K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$17K |
$233K |
$-216K |
$-1.6M |