Monatliche Einnahmen
$3.1M
Monatliche Ausgaben
$3.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.7M |
| Personalgehälter | $51K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $26K |
| Anlagenwartung | $679K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$3.1M |
$3.5M |
$-355K |
$683K |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$2.8M |
$314K |
$1.0M |
| Aug 2027 |
$3.1M |
$2.2M |
$921K |
$724K |
| Jul 2027 |
$3.0M |
$2.1M |
$939K |
$-198K |
| Jun 2027 |
$4.6M |
$2.2M |
$2.3M |
$-1.1M |
| May 2027 |
$3.0M |
$2.2M |
$810K |
$-3.5M |
| Apr 2027 |
$3.1M |
$2.2M |
$847K |
$-4.3M |
| Mar 2027 |
$3.2M |
$2.3M |
$918K |
$-5.1M |
| Feb 2027 |
$1.6M |
$2.5M |
$-843K |
$-6.1M |
| Jan 2027 |
$1.3M |
$2.5M |
$-1.2M |
$-5.2M |
| Dec 2026 |
$361K |
$2.2M |
$-1.9M |
$-4.1M |
| Nov 2026 |
$449K |
$2.3M |
$-1.8M |
$-2.2M |