Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Ausgaben
$276K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $165K |
| Personalgehälter | $25K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $892 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$4K |
$276K |
$-271K |
$-153K |
| Oct 2026 |
$5K |
$274K |
$-269K |
$118K |
| Sep 2026 |
$175K |
$168K |
$7K |
$388K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$381K |