Monatliche Einnahmen
$147K
Monatliche Ausgaben
$483K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $132K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $7K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $349K |
| Personalgehälter | $25K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $34K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$147K |
$483K |
$-336K |
$-3.6M |
| Sep 2027 |
$35K |
$411K |
$-376K |
$-3.2M |
| Aug 2027 |
$33K |
$440K |
$-407K |
$-2.9M |
| Jul 2027 |
$32K |
$397K |
$-365K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$34K |
$403K |
$-369K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$34K |
$523K |
$-490K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$34K |
$380K |
$-345K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$28K |
$271K |
$-242K |
$-885K |
| Feb 2027 |
$28K |
$326K |
$-298K |
$-642K |
| Jan 2027 |
$28K |
$260K |
$-232K |
$-345K |
| Dec 2026 |
$280K |
$243K |
$37K |
$-113K |
| Nov 2026 |
$27K |
$225K |
$-198K |
$-150K |