| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dario Orlando | Scout | 4 | 0 | 40% | 03.08.2026 | SüdamerikaWesteuropa |
| Enrico Antonucci | Chefscout | 4 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Westeuropa |
| Alfonso Milani | Scout | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Westeuropa |
| Diego Neri | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% | ||
| Simone Rossi | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Illan Meslier | GK | 26 | Leeds United | Enrico Antonucci | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 111 | 40% | 90% | 5.8M | #5 GK | — | — | |
| Kepa Arrizabalaga | GK | 32 | Arsenal | Enrico Antonucci | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 143 | 40% | 112% | 8.9M | #5 GK | — | — | Alter |
| Andrey Santos | DM | 22 | Chelsea | Dario Orlando | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 125 | 40% | 116% | 17.0M | #6 DM | — | — | |
| Fabricio Bustos | DR | 30 | River Plate | Dario Orlando | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 109 | 40% | 108% | 3.4M | #6 DM | — | — | |
| Andrés García | DR | 23 | Aston Villa | Alfonso Milani | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 112 | 40% | 105% | 13.0M | #7 DM | — | — | |
| Mason Greenwood | AMR | 25 | Olympique de Marseille | Enrico Antonucci | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 134 | 40% | 108% | 14.0M | #1 MC | — | — | |
| Ousmane Dembélé | AMR | 29 | Paris Saint-Germain | Enrico Antonucci | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 161 | 138 | 40% | 124% | 31.0M | #1 MC | — | — | Gehalt |
| Mexx Meerdink | ST | 23 | AZ | Dario Orlando | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 121 | 40% | 102% | 6.8M | #2 ST | — | — | |
| Vangelis Pavlidis | ST | 27 | Benfica | Dario Orlando | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 116 | 40% | 111% | 12.0M | #2 ST | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kepa Arrizabalaga | GK | Arsenal | #3 | — | Sofort kaufen | 137 | 143 | 40% | 112% | 8.9M | Alter | Aktiv |
| Mason Greenwood | AMR | Olympique de Marseille | #1 | — | Sofort kaufen | 120 | 134 | 40% | 108% | 14.0M | Aktiv | |
| Mexx Meerdink | ST | AZ | #2 | — | Sofort kaufen | 113 | 121 | 40% | 102% | 6.8M | Aktiv | |
| Illan Meslier | GK | Leeds United | #3 | — | Sofort kaufen | 104 | 111 | 40% | 90% | 5.8M | Aktiv | |
| Ousmane Dembélé | AMR | Paris Saint-Germain | #1 | — | Erwägen | 161 | 138 | 40% | 124% | 31.0M | Gehalt | Aktiv |
| Vangelis Pavlidis | ST | Benfica | #2 | — | Erwägen | 136 | 116 | 40% | 111% | 12.0M | Aktiv | |
| Andrey Santos | DM | Chelsea | #4 | — | Erwägen | 135 | 125 | 40% | 116% | 17.0M | Aktiv | |
| Andrés García | DR | Aston Villa | #5 | — | Erwägen | 123 | 112 | 40% | 105% | 13.0M | Aktiv | |
| Fabricio Bustos | DR | River Plate | #4 | — | Erwägen | 120 | 109 | 40% | 108% | 3.4M | Aktiv |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Enrico Antonucci | AS Roma U20 | #3, #4, #5 | |
| Dario Orlando | Atalanta U20 | #3, #4, #5 | |
| Alfonso Milani | Monza U20 | #3, #4, #5 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francesco Scapoli | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 191250.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Khéphren Thuram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kenan Yıldız | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Francisco Conceição | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Fabio Miretti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 870000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasilije Adžić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ardon Jashari | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francesco Scapoli | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 191250.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Gabriele Calvani | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 250000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Fabio Miretti | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 870000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Vasilije Adžić | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ardon Jashari | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lorenzo Sgarbi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tommaso Rubino | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Khéphren Thuram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kenan Yıldız | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Francisco Conceição | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1400000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Pavoletti | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francesco Scapoli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antony Iannarilli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Khéphren Thuram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.94 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kenan Yıldız | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.94 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Francisco Conceição | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.94 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Pavoletti | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francesco Scapoli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antony Iannarilli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Khéphren Thuram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.11 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kenan Yıldız | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.11 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Francisco Conceição | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.11 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Pavoletti | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.96 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Francesco Scapoli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antony Iannarilli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Orji Okwonkwo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.93 | 2.41 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Khéphren Thuram | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.50 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Kenan Yıldız | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.50 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Francisco Conceição | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.50 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Luca Belardinelli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niklas Pyyhtiä | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Caballero | Audace Cerignola | ST | Stürmer | 87 | 101 | 48% | 750.0K | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 73 | 86 | 21–29 | 84.8K | Verhandlung | Davis Mensah | ✓ |
| #6 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 107 | 112 | 18–32 | 28.0K | Sichtung | — | — |
| #7 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 87 | 92 | 18–32 | 28.0K | Sichtung | — | — |
| #5 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 80 | 85 | 18–32 | 28.0K | Erfüllt | — | — |
| #2 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 75 | 88 | 21–29 | 84.8K | Verworfen | Gianluca Lapadula | ✓ |