Monatliche Einnahmen
$852K
Monatliche Ausgaben
$715K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $698K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $51K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $96K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $7K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $605K |
| Personalgehälter | $41K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $5K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $13K |
| Anlagenwartung | $50K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$852K |
$715K |
$138K |
$-443K |
| Jun 2027 |
$439K |
$724K |
$-285K |
$-581K |
| May 2027 |
$440K |
$715K |
$-275K |
$-296K |
| Apr 2027 |
$470K |
$1.2M |
$-693K |
$-21K |
| Mar 2027 |
$232K |
$713K |
$-481K |
$672K |
| Feb 2027 |
$243K |
$863K |
$-621K |
$1.2M |
| Jan 2027 |
$116K |
$708K |
$-591K |
$1.8M |
| Dec 2026 |
$87K |
$695K |
$-609K |
$2.4M |
| Nov 2026 |
$112K |
$722K |
$-609K |
$3.0M |
| Oct 2026 |
$97K |
$1.0M |
$-929K |
$3.6M |
| Sep 2026 |
$173K |
$741K |
$-568K |
$4.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |