Monatliche Einnahmen
$364K
Monatliche Ausgaben
$413K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $342K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $22K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $270K |
| Personalgehälter | $4K |
| Transferabschreibung | $8K |
| Schuldzinsen | $102K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $5K |
| Anlagenwartung | $25K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2030 |
$364K |
$413K |
$-49K |
$-7.0M |
| Mar 2030 |
$364K |
$384K |
$-20K |
$-6.9M |
| Feb 2030 |
$404K |
$414K |
$-10K |
$-6.9M |
| Jan 2030 |
$375K |
$738K |
$-362K |
$-6.9M |
| Dec 2029 |
$492K |
$398K |
$94K |
$-6.5M |
| Nov 2029 |
$374K |
$412K |
$-38K |
$-6.6M |
| Oct 2029 |
$377K |
$397K |
$-20K |
$-6.6M |
| Sep 2029 |
$375K |
$397K |
$-22K |
$-6.6M |
| Aug 2029 |
$369K |
$397K |
$-27K |
$-6.6M |
| Jul 2029 |
$547K |
$410K |
$137K |
$-6.6M |
| Jun 2029 |
$372K |
$482K |
$-111K |
$-6.7M |
| May 2029 |
$105K |
$406K |
$-301K |
$-6.6M |