Monatliche Einnahmen
$1.0M
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $945K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $599K |
| Personalgehälter | $3K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $598K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2030 |
$1.0M |
$1.2M |
$-174K |
$506K |
| Feb 2030 |
$1.0M |
$1.2M |
$-158K |
$680K |
| Jan 2030 |
$1.1M |
$1.2M |
$-138K |
$839K |
| Dec 2029 |
$1.2M |
$1.1M |
$95K |
$977K |
| Nov 2029 |
$1.1M |
$629K |
$439K |
$882K |
| Oct 2029 |
$1.1M |
$1.2M |
$-146K |
$442K |
| Sep 2029 |
$1.1M |
$738K |
$351K |
$589K |
| Aug 2029 |
$1.1M |
$722K |
$364K |
$238K |
| Jul 2029 |
$1.2M |
$728K |
$512K |
$-126K |
| Jun 2029 |
$1.2M |
$670K |
$537K |
$-639K |
| May 2029 |
$1.1M |
$617K |
$469K |
$-1.2M |
| Apr 2029 |
$1.3M |
$618K |
$691K |
$-1.6M |