Monatliche Einnahmen
$24K
Monatliche Ausgaben
$315K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $18K |
| Spieltagseinnahmen | $4K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $97K |
| Personalgehälter | $53K |
| Anlagenwartung | $165K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2033 |
$24K |
$315K |
$-291K |
$-23.2M |
| Mar 2033 |
$24K |
$315K |
$-291K |
$-22.9M |
| Feb 2033 |
$24K |
$315K |
$-291K |
$-22.6M |
| Jan 2033 |
$24K |
$1.4M |
$-1.4M |
$-22.3M |
| Dec 2032 |
$25K |
$314K |
$-289K |
$-21.0M |
| Nov 2032 |
$24K |
$314K |
$-289K |
$-20.7M |
| Oct 2032 |
$24K |
$314K |
$-290K |
$-20.4M |
| Sep 2032 |
$24K |
$311K |
$-287K |
$-20.1M |
| Aug 2032 |
$24K |
$311K |
$-286K |
$-19.8M |
| Jul 2032 |
$24K |
$337K |
$-313K |
$-19.6M |
| Jun 2032 |
$280K |
$346K |
$-67K |
$-19.2M |
| May 2032 |
$24K |
$346K |
$-322K |
$-19.2M |