Monatliche Einnahmen
$20K
Monatliche Ausgaben
$295K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $15K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $900 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $3K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $215K |
| Personalgehälter | $24K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $920 |
| Anlagenwartung | $55K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$20K |
$295K |
$-275K |
$241K |
| Nov 2026 |
$8K |
$291K |
$-284K |
$516K |
| Oct 2026 |
$6K |
$521K |
$-514K |
$800K |
| Sep 2026 |
$7K |
$217K |
$-210K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |