Monatliche Ausgaben
$286K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $168K |
| Personalgehälter | $14K |
| Transferabschreibung | $270 |
| Schuldzinsen | $33K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$2K |
$286K |
$-284K |
$-2.3M |
| Sep 2027 |
$7K |
$245K |
$-238K |
$-2.0M |
| Aug 2027 |
$11K |
$246K |
$-235K |
$-1.7M |
| Jul 2027 |
$9K |
$231K |
$-222K |
$-1.5M |
| Jun 2027 |
$9K |
$224K |
$-216K |
$-1.3M |
| May 2027 |
$9K |
$244K |
$-235K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$8K |
$225K |
$-217K |
$-833K |
| Mar 2027 |
$2K |
$193K |
$-192K |
$-616K |
| Feb 2027 |
$2K |
$200K |
$-198K |
$-425K |
| Jan 2027 |
$2K |
$177K |
$-175K |
$-227K |
| Dec 2026 |
$21K |
$165K |
$-144K |
$-51K |
| Nov 2026 |
$2K |
$152K |
$-151K |
$93K |