Monatliche Einnahmen
$2.8M
Monatliche Ausgaben
$2.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.8M |
| Personalgehälter | $38K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $786K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2028 |
$2.8M |
$2.6M |
$140K |
$42.9M |
| Oct 2028 |
$3.1M |
$2.6M |
$506K |
$42.8M |
| Sep 2028 |
$3.4M |
$2.7M |
$770K |
$42.3M |
| Aug 2028 |
$2.8M |
$2.4M |
$387K |
$41.5M |
| Jul 2028 |
$2.8M |
$2.9M |
$-88K |
$41.1M |
| Jun 2028 |
$4.0M |
$2.6M |
$1.3M |
$41.2M |
| May 2028 |
$2.7M |
$2.6M |
$57K |
$39.9M |
| Apr 2028 |
$2.7M |
$2.4M |
$238K |
$39.8M |
| Mar 2028 |
$3.1M |
$3.2M |
$-48K |
$39.6M |
| Feb 2028 |
$3.3M |
$2.7M |
$638K |
$39.6M |
| Jan 2028 |
$3.4M |
$3.3M |
$57K |
$39.0M |
| Dec 2027 |
$2.9M |
$3.0M |
$-47K |
$38.9M |