Monatliche Einnahmen
$123K
Monatliche Ausgaben
$613K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $115K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $464K |
| Personalgehälter | $21K |
| Transferabschreibung | $5K |
| Schuldzinsen | $39K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$123K |
$613K |
$-490K |
$-4.0M |
| Sep 2027 |
$25K |
$566K |
$-541K |
$-3.6M |
| Aug 2027 |
$32K |
$463K |
$-431K |
$-3.0M |
| Jul 2027 |
$31K |
$573K |
$-542K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$25K |
$471K |
$-446K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$25K |
$586K |
$-561K |
$-1.6M |
| Apr 2027 |
$25K |
$414K |
$-389K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$25K |
$384K |
$-360K |
$-676K |
| Feb 2027 |
$25K |
$374K |
$-349K |
$-321K |
| Jan 2027 |
$25K |
$357K |
$-331K |
$23K |
| Dec 2026 |
$206K |
$370K |
$-164K |
$350K |
| Nov 2026 |
$25K |
$369K |
$-344K |
$509K |