Monatliche Einnahmen
$23K
Monatliche Ausgaben
$280K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $21K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $99K |
| Personalgehälter | $19K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $27K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $41K |
| Anlagenwartung | $95K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2028 |
$23K |
$280K |
$-257K |
$-2.7M |
| Jan 2028 |
$23K |
$360K |
$-337K |
$-2.5M |
| Dec 2027 |
$170K |
$327K |
$-157K |
$-2.1M |
| Nov 2027 |
$24K |
$326K |
$-302K |
$-2.0M |
| Oct 2027 |
$106K |
$707K |
$-601K |
$-1.7M |
| Sep 2027 |
$101K |
$354K |
$-253K |
$-1.1M |
| Aug 2027 |
$64K |
$324K |
$-259K |
$-819K |
| Jul 2027 |
$32K |
$259K |
$-227K |
$-560K |
| Jun 2027 |
$34K |
$268K |
$-234K |
$-333K |
| May 2027 |
$30K |
$252K |
$-222K |
$-99K |
| Apr 2027 |
$38K |
$270K |
$-233K |
$122K |
| Mar 2027 |
$27K |
$238K |
$-210K |
$355K |