Monatliche Einnahmen
$223K
Monatliche Ausgaben
$1.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $145K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $41K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $38K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.4M |
| Personalgehälter | $56K |
| Transferabschreibung | $11K |
| Schuldzinsen | $11K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $195K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$223K |
$1.7M |
$-1.4M |
$-2.0M |
| Oct 2026 |
$210K |
$2.9M |
$-2.7M |
$-566K |
| Sep 2026 |
$190K |
$1.4M |
$-1.2M |
$2.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |