Monatliche Einnahmen
$4.3M
Monatliche Ausgaben
$2.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.9M |
| Personalgehälter | $44K |
| Transferabschreibung | $29K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $837K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2028 |
$4.3M |
$2.9M |
$1.4M |
$66.3M |
| Jul 2028 |
$10.4M |
$2.3M |
$8.2M |
$64.9M |
| Jun 2028 |
$4.4M |
$2.9M |
$1.6M |
$56.7M |
| May 2028 |
$4.5M |
$2.5M |
$1.9M |
$55.1M |
| Apr 2028 |
$4.5M |
$2.4M |
$2.1M |
$53.1M |
| Mar 2028 |
$4.5M |
$2.5M |
$2.0M |
$51.0M |
| Feb 2028 |
$4.0M |
$2.9M |
$1.1M |
$49.0M |
| Jan 2028 |
$4.9M |
$2.5M |
$2.4M |
$47.9M |
| Dec 2027 |
$4.0M |
$2.5M |
$1.5M |
$45.5M |
| Nov 2027 |
$4.0M |
$2.5M |
$1.5M |
$44.0M |
| Oct 2027 |
$4.3M |
$2.6M |
$1.7M |
$42.5M |
| Sep 2027 |
$4.0M |
$2.6M |
$1.3M |
$40.7M |