Monatliche Einnahmen
$140K
Monatliche Ausgaben
$517K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $103K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $32K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $323K |
| Personalgehälter | $28K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $38K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$140K |
$517K |
$-377K |
$-3.8M |
| Jun 2027 |
$65K |
$529K |
$-464K |
$-3.4M |
| May 2027 |
$53K |
$641K |
$-588K |
$-3.0M |
| Apr 2027 |
$53K |
$519K |
$-466K |
$-2.4M |
| Mar 2027 |
$18K |
$473K |
$-455K |
$-1.9M |
| Feb 2027 |
$18K |
$563K |
$-544K |
$-1.5M |
| Jan 2027 |
$18K |
$444K |
$-425K |
$-928K |
| Dec 2026 |
$108K |
$417K |
$-308K |
$-506K |
| Nov 2026 |
$19K |
$412K |
$-394K |
$-201K |
| Oct 2026 |
$37K |
$420K |
$-383K |
$190K |
| Sep 2026 |
$24K |
$567K |
$-543K |
$661K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |