Monatliche Einnahmen
$2.8M
Monatliche Ausgaben
$1.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $55K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $736K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$2.8M |
$1.9M |
$913K |
$26.2M |
| Jul 2027 |
$4.9M |
$1.9M |
$3.0M |
$25.3M |
| Jun 2027 |
$2.8M |
$1.9M |
$921K |
$22.3M |
| May 2027 |
$2.7M |
$1.9M |
$885K |
$21.4M |
| Apr 2027 |
$2.7M |
$1.8M |
$843K |
$20.5M |
| Mar 2027 |
$2.7M |
$1.8M |
$843K |
$19.6M |
| Feb 2027 |
$2.7M |
$1.8M |
$895K |
$18.8M |
| Jan 2027 |
$4.9M |
$1.9M |
$3.0M |
$17.9M |
| Dec 2026 |
$5.3M |
$1.6M |
$3.7M |
$14.9M |
| Nov 2026 |
$4.3M |
$1.5M |
$2.8M |
$11.3M |
| Oct 2026 |
$3.0M |
$2.7M |
$381K |
$8.5M |
| Sep 2026 |
$6.7M |
$1.1M |
$5.6M |
$8.1M |