Monatliche Einnahmen
$1.0M
Monatliche Ausgaben
$539K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $600K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $434K |
| Personalgehälter | $26K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $3K |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2028 |
$1.0M |
$539K |
$488K |
$248K |
| Aug 2028 |
$1.0M |
$551K |
$466K |
$-241K |
| Jul 2028 |
$1.1M |
$572K |
$530K |
$-708K |
| Jun 2028 |
$1.1M |
$777K |
$288K |
$-1.2M |
| May 2028 |
$1.0M |
$603K |
$401K |
$-1.5M |
| Apr 2028 |
$1.0M |
$702K |
$312K |
$-1.9M |
| Mar 2028 |
$940K |
$685K |
$255K |
$-2.2M |
| Feb 2028 |
$950K |
$796K |
$154K |
$-2.5M |
| Jan 2028 |
$948K |
$878K |
$69K |
$-2.7M |
| Dec 2027 |
$938K |
$766K |
$172K |
$-2.7M |
| Nov 2027 |
$935K |
$739K |
$196K |
$-2.9M |
| Oct 2027 |
$1.0M |
$702K |
$304K |
$-3.1M |