Monatliche Einnahmen
$876K
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $815K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $487K |
| Personalgehälter | $6K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $844K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2029 |
$876K |
$1.3M |
$-464K |
$75.7M |
| Jul 2029 |
$883K |
$1.5M |
$-594K |
$76.2M |
| Jun 2029 |
$872K |
$1.3M |
$-449K |
$76.8M |
| May 2029 |
$933K |
$1.4M |
$-461K |
$77.2M |
| Apr 2029 |
$4.1M |
$1.4M |
$2.7M |
$77.7M |
| Mar 2029 |
$4.1M |
$1.4M |
$2.7M |
$75.0M |
| Feb 2029 |
$1.3M |
$1.4M |
$-104K |
$72.3M |
| Jan 2029 |
$4.5M |
$1.1M |
$3.4M |
$72.4M |
| Dec 2028 |
$12.2M |
$975K |
$11.2M |
$69.0M |
| Nov 2028 |
$9.2M |
$838K |
$8.4M |
$57.8M |
| Oct 2028 |
$3.2M |
$758K |
$2.5M |
$49.4M |
| Sep 2028 |
$15.7M |
$598K |
$15.1M |
$46.9M |