Monatliche Einnahmen
$16K
Monatliche Ausgaben
$509K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $10K |
| Spieltagseinnahmen | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $126K |
| Personalgehälter | $22K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2029 |
$16K |
$509K |
$-492K |
$-6.1M |
| Dec 2028 |
$16K |
$218K |
$-201K |
$-5.6M |
| Nov 2028 |
$16K |
$217K |
$-201K |
$-5.4M |
| Oct 2028 |
$31K |
$237K |
$-206K |
$-5.2M |
| Sep 2028 |
$35K |
$279K |
$-244K |
$-5.0M |
| Aug 2028 |
$31K |
$216K |
$-185K |
$-4.8M |
| Jul 2028 |
$61K |
$240K |
$-180K |
$-4.6M |
| Jun 2028 |
$17K |
$284K |
$-267K |
$-4.4M |
| May 2028 |
$17K |
$212K |
$-195K |
$-4.1M |
| Apr 2028 |
$17K |
$214K |
$-197K |
$-3.9M |
| Mar 2028 |
$17K |
$204K |
$-187K |
$-3.7M |
| Feb 2028 |
$27K |
$316K |
$-289K |
$-3.6M |