Monatliche Einnahmen
$16K
Monatliche Ausgaben
$402K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $10K |
| Spieltagseinnahmen | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $131K |
| Personalgehälter | $15K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$16K |
$402K |
$-386K |
$-3.9M |
| Dec 2027 |
$17K |
$222K |
$-206K |
$-3.5M |
| Nov 2027 |
$17K |
$248K |
$-232K |
$-3.3M |
| Oct 2027 |
$17K |
$401K |
$-384K |
$-3.1M |
| Sep 2027 |
$17K |
$249K |
$-232K |
$-2.7M |
| Aug 2027 |
$43K |
$240K |
$-196K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$32K |
$224K |
$-191K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$17K |
$224K |
$-207K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$17K |
$223K |
$-206K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$17K |
$225K |
$-208K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$17K |
$225K |
$-208K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$17K |
$225K |
$-208K |
$-1.2M |